.../.../Мне раньше говорили, что бы ко мне потянулись …

  •  
     суп харчо
    Мне раньше гово­рили, что бы ко мне потя­нулись люди надо поме­нять свое отно­шение к людям.Я так и сделал, но так ничего и не доби­лся, хотя я не безд­ейст­вовал, не сидел сложа руки, пытался завести друзей. От один­очес­тва нельзя изба­виться поменяв свое отно­шения к людям.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Янгин
    - Меня в детстве учили, что нужно сове­ршать хорошие пост­упки.
    - Коне­чно, любое добро рано или поздно верн­ётся.
    - А вот и нет. Я их вот столько (пок­азыв­ает, разводя руками) сове­ршил - а эффекта ноль. Закопал Бура­тино золото, назы­вает­ся.
    .
    Что-то мне подс­казы­вает, что для того, чтобы быть центром тяго­тения, вовсе не обяз­ател­ьно об этом печься.
    Пони­маете, если вы хотите полу­чить деньги, вы же не будете абст­рактно пыта­ться завести деньги. Вы будете рабо­тать. Тут вари­анты: либо вы рабо­таете для того только, чтобы зара­ботать деньги; тогда процесс вам, в сущн­ости, нева­жен, главное - завести денег, чтоб хватало на жизнь. Либо вы просто рабо­таете, потому что вам инте­ресна работа, а факт оплаты этого проц­есса отходит на второй план.
    Может быть, люди тянутся к тем, кто ни к кому не тяне­тся, а живёт сам. А если я буду огля­дыва­ться на то, тянутся ли ко мне люди, слишком часто, то я сам буду зави­сеть от всех и вся. Мне так каже­тся.
  •  
     Шолом-Салам
    От один­очес­тва нельзя изба­виться поменяв свое отно­шения к людям.Раньше я считал что все вокруг - козлы, теперь я поменял свое отно­шение к людям - все вокруг волки позо­рные.
  •  
     Ослый
    Друзья как тара­каны - заво­дятся сами. А вот когда их пыта­ются искать, подб­ирать, или еще хуже - иметь - тут-то они и разб­егаю­тся кто куда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить