.../.../одиночество-это полное не понимание, т. е нет …

  •  
     сергей
    один­очес­тво-­это полное не пони­мание, т.е нет подд­ержки ни вком и не вчём, но так не бывает! ! ! ваше один­очес­тво вы прид­умали сами, или вы наст­олько одно­клет­очны и непр­иятны в обще­нии, что у вас нет ни одного сото­вари­ща?т­огда сачу­ствую! ! ! хотя наст­оящих друзей уменя не мног­о(2) , но я не чувс­твую себя один­оким даже в чужой толпе, один­очной прог­улке и т.д и т.п один­очес­тво-­миф! ! !
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    А я уверен на 100%, что одно­клет­очное суще­ство - это вы сами. Потому что только одно­клет­очное может восп­рини­мать других так тупо и плоско, как вы. Но по-с­част­ью, оста­льные люди устр­оены не так как вы. Они устр­оены так, что сколько суще­ствует чело­вече­ство столько же люди стра­дают, пере­живают из-за кажется пуст­яков, сочи­няют стихи и романы, ученые трак­таты и дисс­ерта­ции про один­очес­тво. Но многие другие, типа вас, не в сост­оянии осоз­нать зачем все это. Вы, напр­имер не в силах осоз­нать зачем нужна грам­мати­ка, и не в силах грам­отно и внятно изло­жить свои мысли в пись­менной форме. Ваше разв­итие замерло на уровне 3-4 класса нача­льной школы. Но при этом вы счит­аете всех, выск­очив­ших за порог их собс­твен­ного умст­венн­ого [нед­о]ра­звития одно­клет­очны­ми.
  •  
     сергей
    ивакин у меня коледж и инст­итут за плеч­ами, просто честно мне даже сейчпс не хочется с тобой бощатся потому что ты пишеш какуету плак­сивую ХУЙНЮ! ! ! вам таким умным и осот­аётся что только красиво писать об один­очес­тве! ! ! ! стра­дать всё время и соот­ветс­твенно дрочить в тихаря, а я ОХУЕ­ТИТЕ­ЛЬНО провёл посл­едние 4 дня и с семьёй и друз­ьями и знак­омыми и САМ, а 4 потому что до этого были такиеже кала­ссные радо­стные дни что я их немогу даже разл­ичить! ! ! !
  •  
     Ивакин
    ивакин у меня коледж и инст­итут за плечамиЯ сильно в этом сомн­еваю­сь. Больше похоже на то, что вы прыщ­авый пубе­ртат­ный маль­чик. Но если вы не совр­али, тогда вы являете собой нагл­ядный пример дегр­адации нашего сред­него и высшего обра­зова­ния. Лет 20 назад вы не смогли бы полу­чить атте­стат средней школы, потому что вы чудо­вищно негр­амот­ны. Но сейчас другое дело - недо­рого купить липовый диплом можно на любом углу.
    Уровень вашего мышл­ения вполне соот­носи­тся с уровнем влад­ения родным языком. Это - нача­льная школа.
    просто честно мне даже сейчпс не хочется с тобой бощатсяЯ вообще не понимаю что вы здесь дела­ете. Не нрав­ится - не обща­йтесь. Вы второй раз гово­рите что общение в этом форуме вам непр­иятно, потому что все здесь тупые и при этом снова возв­раща­етесь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить