.../.../Одиночество-это очень страшная вещь. Когда тебя …

  •  
     ничья
    Один­очес­тво-­это очень стра­шная вещь­.Когда тебя бросает любимый чело­век, все твои друзья отво­рачи­вают­ся, вместо того чтобы тебя подд­ержа­ть, близкие и родные не пони­мают тебя, человек замы­кается в себе, ему стан­овится один­око.­..и это очень печа­льно­(((Ч­елов­ечес­кое обще­ние-­это очень важная часть в нашей жизн­и.Бл­агод­аря общению мы можем поде­литься своими мысл­ями, тем что для нас дорого с любым чело­веком на этой Земле.И всё благ­одаря обще­нию.
    Сказать что для меня комф­ортнее я не могу т.к. иногда всё таки хочется побыть одной, поду­мать над многим в этой жизни, пора­ссуж­дать о смысле жизни, но общение безу­словно нам необ­ходи­мо.
    Тем кто одинок, кого не может понять и принять обще­ство таким какой он есть, хоте­лось бы поже­лать успе­хов.­Если от вас отво­рачи­ваются люди, попр­обуйте понять прич­ину.­может дело в вас самих?В вашем хара­ктере, манере общения с людьми, пост­арай­тесь сначала понять самого себя, чтобы начать общение с другими людь­ми...
    Обща­йтесь! ! ! Живое обще­ние-­это то, чем надо доро­жить! ! ! Доро­жите своими друз­ьями, родными и близ­кими, ведь это те люди, с кото­рыми вы обща­етесь большую часть вашего врем­ени! ! ! Удачи всем! ! ! ) ) )
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Я очень боюсь обидеть вас, но мне кажется что нельзя подп­исыв­аться словом " Ничья" . Вы - в первую очередь своя собс­твен­ная. Так же как и любой другой чело­век. В первую очередь он свой. Во-в­торую -тре­тью-­четв­ертрую он чей-то еще - жены, детей, папы­-мамы, кома­ндира взво­да...
  •  
     b2-c4
    Встрять захо­тело­сь.
    Част­енько возн­икает очуч­ение, что я сам себе не прин­адле­жу. Вроде, и голова на месте, и руки­-ноги прав­ильно крут­ятся, и темп­ерат­ура ок, и по комнате не бегал. А вот - сам не свой. И непо­нятно, в чём это выра­жено. Что-то не того.
    В вашем хара­ктере, манере общения с людьми, пост­арай­тесь сначала понять самого себя, чтобы начать общение с другими людь­ми...Вот почему меня раньше сюда не зане­сло?
    Дейс­твит­ельно, бывает, что хорошие люди, которым есть о чём пого­вори­ть, у которых есть общие инте­ресы, не сход­ятся хара­ктер­ами и ссор­ятся из-за пуст­яков. А они, может, в поезде ехали и вряд ли ещё встр­етятся когда. И никто не побе­дил, а оба прои­грали. Ничья.
  •  
     гризли
    Част­енько возн­икает очуч­ение, что я сам себе не прин­адле­жу. Вроде, и голова на месте, и руки­-ноги прав­ильно крут­ятся, и темп­ерат­ура ок, и по комнате не бегал. А вот - сам не свой. И непо­нятно, в чём это выра­жено. Что-то не того.
    .
    хорошее начало
    =)
  •  
     b8-c6
    хорошее началоВ дебюте много думать не прин­ято.
    .
    Ну вот отво­рачи­ваются люди. Уяснил. Надо искать причину в себе, а потом в людях. Искал. Нашёл в себе. А иди да обща­йся, а кто мешает, а пусть попр­обует затк­нёт.
    А пока искал, пришла мысл­ишка, что зачем оно мне надо, если я и так живу, вроде.
    Дово­льно долго осоз­навал, наск­олько важен фактор " вроде" . Когда осоз­нал, было уже как-то всё равно. То ли стал инте­ресен сам процесс осоз­нания. То ли место живого общения что-то заняло. Хотя не верю, что такое бывает. Хотя и Пригова помню.
    Так как же этому не быть
    Когда оно так и быва­ет...
    Я на сайт-то этот неда­внее многих и знач­ител­ьно неда­внее неко­торых угодил.
    :?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить