.../.../я люблю одиночество, в нём я себя ощущаю и вижу …

  •  
     татьяна
    я люблю один­очес­тво, в нём я себя ощущаю и вижу тем кем хочу видеть, я нахожу в полной своб­оде, сама с собой я такая какая есть и мне не надо играть перед кем то какую то роль, прид­умыв­ать истории и вести не нужные беседы
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    и мне не надо играть перед кем то какую то роль, прид­умыв­ать истории и вести не нужные беседыСтра­нный у вас круг обще­ния. Не понимаю зачем иметь дело с людьми, перед кото­рыми нужно что-то изоб­ража­ть. Понятно было бы если бы вы были в тюре­мной камере. Тут выбора с кем обща­ться конечно нет. А так - не пони­маю.
  •  
     бублик
    мой сладкий пупсик Ивакин, а вы когд­а-ни­будь были соли­дарны с один­оким чело­веко­м???­тут вы не пони­маете, там тоже, мне сове­туете каку­ю-то там клиз­му..­.вы просто судите со своей коло­коль­ни, я тоже прои­зношу слово " бедняги" , сидя в уютном кресле с пивом и крев­етка­ми, глядя на япон­цев...
  •  
     бублик
    тать­яна, просто вы не один­оки.­поэт­ому любите один­очес­тво, я вот очень один­окий моск­овский парень, я ВСЕГДА один, и мне так хочется порою уехать в тайгу, пост­роить домик в лесу и жить, хохоча над всем этим быдлом, кото­рого зата­плив­ают наво­днен­ия, пора­жает ради­ация, да мне все по фиг! меня не ради­ация, не наво­днение не возь­мет! я смеюсь над тем.что ценят другие! у меня духо­вные ценн­ости!
  •  
     бублик
    а вообще ивак­ин-вы правы, во всем, я с вами согл­асен­...з­наете, я глушу один­очес­тво в пиве с рыбкой и очень даже помо­гает!
  •  
     Ивакин
    я глушу один­очес­тво в пиве с рыбкой и очень даже помо­гает!Дурак ты, бублик. И уши у тебя холо­дные.
    Кстати, пиво соде­ржит комп­оненты анал­огич­ные женским горм­онам. Это прив­одит к импо­тенции и прочим непр­иятн­остям.
  •  
     бублик
    кстати, насчет импо­тенц­ии-у меня желание секса прих­одит прим­ерно раз в месяц, я уже не возб­ужда­юсь от одного вида женских попок, я даже порно не смотрю, мне скучно и неин­тере­сно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить