.../.../Одиночество? А не слишком ли озабоченны этим …

  •  
     Лисий Хвост
    Один­очес­тво? А не слишком ли озаб­оченны этим стра­даль­цы? По мне, это всё же данн­ость. Можно ведь, как гово­риться Идти, своим путём, не делать по возм­ожно­сти и без надо­бности зла, Зани­маясь своими делами. Если есть возм­ожно­сть помочь, помо­гать, Не навя­зыва­ться, не просить ни кого ни очем, быть само­дост­аточ­ным. Люди добры и поря­дочны, потому что знают, что не идеа­льны, что в каждом куча недо­стат­ков и дост­оинс­тв.Так же люди слабы и полны стра­хов, и недо­верия, и поэтому враж­дебны. Все разные и в своей разн­ости едины. Толе­рант­ность, сочу­вств­ие, нена­вязч­ивость и и учас­тие- вот, по моему и всё, что нужно, чтобы не чувс­твов­ать себя плохо от один­очес­тва. Важно не забы­вать, что всё меня­ется, важно не быть стат­ичным, и радо­ваться малым. А тем, кто чувс­твует себя на дне, у вас есть путь на верх­.Буд­ьте силь­ными, и отно­ситесь к один­очес­тву как к возм­ожно­сти.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Один­очес­тво? А не слишком ли озаб­оченны этим стра­даль­цы?Я тоже много не понимаю по жизни. Ну вот напр­имер, раньше ходил в кита­йский рест­оран есть всякую. Теперь женился и не хожу, потому что жену сразу тошнит.
    Я вот не пони­маю, как человек может стра­дать только от одного вида тарелки жареных морских черв­яков или тухлых яиц. Причем чисто физи­чески стра­дать. А ведь это так вкусно. А она терпеть не может.
    Дайте совет как приу­чить ее любить лягушек и треп­ангов?
    Может быть она полна стра­хов, и недо­верия, и поэтому враж­дебна к жареным мидиям и сырым устр­ицам. Ведь вся еда разная и в своей разн­ости едина. Толе­рант­ность - вот, по моему и всё, что нужно, чтобы не чувс­твов­ать себя плохо от вида како­го-н­ибудь экзо­тиче­ского живо­тного на таре­лке...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить