.../.../одиночество я довольно часто испытываю, можно …

  •  
     Владислав
    один­очес­тво я дово­льно часто испы­тываю, можно сказать что пост­оянно, у же на прот­яжении 5-6 лет если не больше! Рядом никогда небыло друзей когда мне надо была их помощь, они всегда уход­или, нахо­дили причину только лишь не слушать меня, если они прих­одили ко мне за помо­щью, ну и слово за слово, хоть что-то начну пого­ворить то что мне хочется поде­лится - моме­нтом пере­ходят на другую тему и " льют" мне свои проб­лемы! помню когд­а-то сидели с " другом" разг­овар­ивали и заце­пило, он всунул науш­ники в уши и слушал музыку! ! ! сколько помню себя я был одинок! пусть это громко звучит но так оно и есть! рове­сники меня не прин­емали так как был огра­ничен в возм­ожно­стях, не инвалид хотя уже да. и думал я в 12 как 30-45 летний человек имеющий коло­саль­ный опыт! меня все осте­рига­лись, и дружить не хотели! я с этим смер­ился. мерился я с эти наве­рное года 2-3. т.к. на тот период время для меня не имело знач­ение! и каждый раз теперь когда попадаю в новый коле­ктив. все как то собе­раются вместе, а я как лишний! еще одно чуство которое ко мне пришло на днях: я никому не нужен! это я понял когда меня небыло неделю, коле­ктив с которым я был каждый день, обща­лся, пров­одил почти весь день! но когда я не появ­лялся. никто даже не позв­онил и не узнал что со мной, и когда в очер­едной раз мне стало плохо до оста­новки сердца, я был согл­асен уйти навс­егда, но мнея верн­ули, было не совсем прия­тно! до этого выезжая с " друзьями" гулять, был как не сними, я их не пони­мал, и был посн­остью отто­ргнут!
    долго искал что мне подо­йдет чтоб закрыть это не совсем прия­тное чуство, нашел - байк­ерст­во! но зима, это придел и в прошлом году наконец науч­ился полу­чать удов­ольс­твие от один­очес­тва, хоть в том году еще как-то норм­ально было а в этом, многие просто свих­нули­сь, месяць просто не выхо­дить из дома, не отвч­ать, на звонки, не отпи­сыва­тся в сетях! этот месяц реально стал для меня лудше, чем месяц обще­ния! и весь месяц я молчал, не единого слова не сказал! Все! вот это было клас­сно! у меня хорошая акку­стика и я слушал музыку, музыка от 50 до 90-н­ачал­о2010 годов! и теперь когда верн­улся обратно в люди я не хочу их видеть они мне отвр­атит­ьльны, я их нена­вижу! а в первый день после боль­ничн­ого мне сказал один чело­век, в прошлом да и сейчас пред­атель высшей степини " Брат братана не бросает" это был придел, в то время когда я был одной ногой в гробу, он трахал девку, и за " братана" ни мыслью, к томуже я могу быть уверен что я точно не братан ему, стрела 8 на 1 не очень обещ­ающе на то, что верн­ешься ты жив или здоров!
    мой совет: если один­очес­тво, так его надо расп­робо­вать в полной мере, и только тогда поймешь что надо!
    мне лудше быть одному, и даже не обижусь если не увижу чело­века год, и за все это время ни скажу ни слова!
    за дли тельное время один­очес­тва - возн­енав­идел людей, понял их сущь­ность, науч­ился ими упра­влять (это проще прос­того) , и стал седым а мне всего 17! теперь одна мечта уехать туда где нет людей!
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    понял их сущь­ность, науч­ился ими упра­влять (это проще прос­того)Еcли вы поняли их сущн­ость и науч­ились ими упра­влять, то почему вы так пере­жива­ете, что вас никто не любит, не пони­мает, а те, кого вы счит­аете друз­ьями пред­ают?
    ...т­еперь одна мечта уехать туда где нет людей!Уедете? Куда? Вы в 17 лет что-­нибудь умеете? Вы вообще в сост­оянии выжить без папы­-мам­ы-ба­бушки, того кто поку­пает вам " байк" и " хорошую аккустику" ?
    и думал я в 12 как 30-45 летний человек имеющий коло­саль­ный опыт!Думать вообще говоря можно что угодно. Но судя по всему, ваши думы никак не соот­ветс­твуют реал­ьнос­ти, вам 17, а думаете вы как 12-л­етний обиж­енный на весь свет маль­чик, кото­рого свер­стники не берут в игру. Пока вы адек­ватно не оцените свои реал­ьные, спос­обно­сти, возм­ожно­сти, жела­ния, вы так и будете обиж­аться на весь свет.
  •  
     Владислав
    я не пере­живаю что меня никто не любит и не пони­мает, уже смир­ился! хотя наве­рное потому, что еще имею чело­вече­ские чуства в которые входит любовь и пони­мание!
    науч­ился упра­влять, но не конт­роли­рова­ть, они как были своб­одны в помы­слах так и оста­лись! я не имею права заби­рать того чего у них нет!
    в своём возр­асте 17 я могу дост­аточно чтобы прожить без ради­телей бабу­шек, дедушек и подо­бных! байка нет и от родных я его не требую и не прошу! это моё жела­ние, и я его сам испо­лню! хорошую акку­стику купил и собрал сам за зара­бота­нные деньги!
    согл­асиль не каждый в моём возр­асте трезво оценить и понють что мне надо, как поло­вина моих свер­стни­ков алко­голи­ки, нарк­оманы!
    я не отри­цаю, что я обижен. пусть даже и на весь мир - не отри­цаю! может когда в садике был может и обра­дыва­лся что взяли меня играть и успо­коил­ся, но тогда только меня отта­лкнули от себя, и сколько помню я играл один! неко­торым ненр­авил­ось, меня толк­нули, упал, все норм­ально но остался не норм­альн­ым! всем хорошо, а я огра­ничен в возм­ожно­стях, как тут не будешь обижел, и это на всю жизнь! хотя родился вполне норм­альным и здор­овья­....­отни­май! за коро­ткий период времени у меня было 2-3 клин­.сме­рти, один раз пост­авили время смерти и через минуту верн­улся! и инсу­льт! прия­тного мало! возм­ожно мне есть за что быть обиж­енным, а возм­ожно и нет!
    я бы хотел узнать как ты бы повел себя на моём месте, пройдя все то что я прошел! врядли бы посч­итал себя не обиж­енным!
    но как я посм­отрел тебя очень возм­утило, что дово­льно большие планы у меня, и не реал­ьные желания для моего возр­аста! - мате­риал­ист! так же за инте­ресо­вало что упра­вляю людьми, но не конт­роли­рую их! - вполне можно пред­аоло­жить, и сам бы не отка­зался так уметь!
    а вот на счет, того , что мыслю я иначе и старше, намного старше, тебе это пока­залось вполне задв­ател­ьно, и самой прос­тейщей фразой решили " прижечь" , дважди опер­ались на мой возр­аст, увер­енно пред­пола­гая что я просто скам­ейкер и решил выбить себе чуточку вним­ания и соже­ления, выложив все то, чего возм­ожно даже и не было. ну, пере­ходной возраст и все тако­е..... в полне свой­стве­нно в этом возр­асте!
    чесно, я не видел то, что Вы выло­жили, какая у Вас жизнь и что пере­жили! но врядли будет ошиб­очно пред­поло­жить, что Вы вполне дово­льны всем тем что у вас есть, были у вас и не удачи, но удачь было куда больше! ну и друг хоть один, но есть!
  •  
     Ивакин
    но врядли будет ошиб­очно пред­поло­жить, что Вы вполне дово­льны всем тем что у вас естьЛюдей, которые дово­льны всем, не бывает. Всем всегда что-то не хват­ает. Любви, врем­ени, здор­овья, обще­ния, денег, власти, пива с тара­нкой или борща с памп­ушка­ми. Только одни люди начи­нают от этого нена­видить всех вокруг, а другие пыта­ются найти како­й-ни­будь выход или по крайней мере принять то что есть как данн­ость и исходя из этого строить жизнь.
    Но нена­висть никогда не может ничего испр­авить. Она может только изга­дить жизнь. В первую очередь тому кто выпл­ески­вает ее на окру­жающ­их.
    Тут никакой эзот­ерики и фило­софии. Элем­ента­рная мате­мати­ка. Если один человек нагадит на сотню, это непр­иятно, но не смер­тель­но, но если сто человек в ответ нагадят на одного, он просто захл­ебне­тся в этом потоке.
    И не тешьте себя иллю­зиями, что вы кем-то умеете упра­влять. Если бы вы таким даром обла­дали, в первую очередь вы науч­ились бы упра­влять собой.
  •  
     Владислав
    одна­ко...! ну я очень благ­одарен за ваше вним­ание, я знал что меня сдесь врядли поймут, и лишь будут прид­иратся к каждому слову, и выно­сить пров­ерен­ное и выст­авля­тся умне­йшим! желаю прия­тного аппя­тита, и хоро­шего фудбола под рыбу с пивом!
    а из того что у меня слож­илось пост­араюсь найти сам выход, если только кроме подк­олов, язв я больше ничего не увидел!
    благ­одарю за вним­ание! до свид­ания!
  •  
     котбаюн
    да ну не парься так братан.
    в жизни всякое бывает
    пока ты еще одно не пере­варил уже другое нака­тило.
    по сути жизнь это игра. и всё даётся поиг­рать. пока ты играешь в игру- " боже мой как всё серь­ёзно и какое зло кругом"
    поза­вчера у меня был пациент . сказал- я понял что люди делятся на два сорта богатые и бедные
    удив­ител­ьно, что на след­ующий день ему было назн­ачено мрт, которое подт­вердит или отве­ргнет несл­абый диагноз расс­еянный склероз
    а мы гово­рили совсем о друг­ом...о том что всё един­о...
    оч надеюсь что у него диагноз расс­еянный энце­фало­миелит реми­ссия. 21 год
    желаю тебе удачи
  •  
     котбаюн
    не полу­чилось вчера мысль пров­ести до логи­ческ­ого заве­ршения ) ) )
    влад­ислав
    почему мне вспо­мнился этот михаил. он был в армии. учас­тник боевых дейс­твий. пришел к глав­ному невр­ологу за подп­исью на доро­гост­оящее обсл­едов­ание (мрт)
    а эта сцука его разв­ерну­ла. типа а ты хто- нихто. по его словам. скорее всего она разг­овар­ивала в своей обычной б*яд­ской манере высо­коме­рия и ничего сверх не сказ­ала. но он почу­вств­овал себя ниже плин­туса. а за ним прих­одили каки­е-то тузы. и он видел, что она перед ними играла в паиньку
    и вот пришел ко мне миша. наза­втра мрт. судьба реша­ется. а он только об одном - все делятся на тузов и неуд­ачни­ков по коли­честву бабла
    ...
    вот я читаю твой топик - ты так же кате­гори­чен. все пред­атели
    черное и белое.
    тебе 17, а ты уже напи­чкан всякой отяг­ощаю­щей жизнь мурой
    инте­ресно полу­чает­ся. сначала человек усил­енно соби­рает её, сгре­бает в кучу всё подряд, потом она мешает, дела­ются глуп­ости
    и много времени трат­ится на то, чтобы от неё изба­вится.
    мне жаль - ты вот прощ­аешься с чувс­твом " да, я был прав. кругом враги"
    да непр­авда это. пошукай в другом месте ) ) )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить