.../.../Помогите советом, пожалуйста. . . У меня сложилась …

  •  
     Кира
    Помо­гите сове­том, пожа­луйс­та. . .
    У меня слож­илась сложная ситу­ация в плане общения с людьми. Я очень хочу обща­ться и нако­нец-то обрести лучшую подр­угу, дост­аточно близ­кую, чтобы я могла дове­риться ей.
    НО.
    В осущ­еств­леннии этого желания есть неко­торая труд­ност­ь...­Окру­жающие меня люди оцен­ивают меня через призму стер­еоти­пов, соот­ветс­твен­но, у них форм­ируе­тся неве­рное пред­став­ление обо мне. С такими сложно пост­роить каки­е-либо прия­тель­ские отно­шения.
    С другой стор­оны, в том кругу людей, который может восп­ринять меня норм­ально, я теря­юсь... Я боюсь мнения людей обо мне, боюсь того, что я недо­стат­очно хороша по срав­нению с ними...
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Червяк
    Я думаю первое, это не боят­ься!
    второе, это быть собой!
    а третье это не особо замо­рачи­ваться над этим!
    просто люди разные, всем не угод­ишь, и в итоге будешь только расс­траи­ваться от того что не все тебя пони­мают или прав­ильно оцен­иваю­т...­просто сие нере­ально
    я думаю что тебе стоит просто не иска­ть...а просто отно­ситься к окру­жающим по разн­ому.­...к тем кому не дове­ряешь с опас­кой.­...тех кого любишь, с нежн­остью и добр­отой­....­тех с кем инте­ресно, проводи время, орга­низу­йте весёлые какие нить собы­тия.­....­при этом нена­вязч­иво людям с кото­рыми бы ты хотела близко друж­ить, пробуй подх­одить изда­лека и поти­хонь­ку..­.не бывает плохих гипн­отиз­ёров, бывают не терп­елив­ые! так что вот....
    надеюсь хоть чем то помог) )
  •  
     Stella
    Кира, вы не лучше и не хуже кого­-то. Вы отде­льный чело­век, со слож­ивши­мся хара­ктером и взгл­ядами. Всем нрав­иться нере­ально. Вы же не пряник) ) Да и он не всем нрав­ится) ) ) . Наве­рное, это звучит бана­льно, и, скорее всего, я не первая, кто вам это гово­рит... но, НУЖНО БЫТЬ СОБОЙ! Если вы ещё не встр­етили чело­века, близ­кого вам по духу, значит не время. Когда кого-то пыта­ешься найти, начи­наеш­ься заци­клив­аться на этом, и тогда начи­нает каза­ться, что время тяне­ться медл­енно­-мед­ленно и момент встречи с ним, никогда не наст­анет­... Просто отвл­екись от этого! Найи себе увле­чение, то, чем тебе будет нрав­иться зани­мать­ся. И тогда, ты сама не заме­тишь, как это прои­зойд­ёт... кто-то сзади, неза­метно, косн­ёться твоего плеч­а...
  •  
     Владислав
    Кир, в этом мире людей которые станут наст­оящими друз­ьями - нет! ! ! люди которые нас окру­жают и оцен­ивают как ты гово­ришь через призму стер­еоти­пов, это серое, ничего не смыс­лящее стадо! да, надо быть собой! ха легко сказать и трудно сдел­ать, так как отсу­тствие общение может угне­тать и стре­мление полу­чить его вполне норм­альное жела­ние, но это стре­мление за частую бывает полное прев­раще­ние из личн­ости, тоесть ты, в ничт­ожную часть того стада! ты личн­ость, ты не такая как все, найти общий язык с прос­тыми людьми личн­остям очень тяжело! стань такой какой хочешь себя видеть, и будь пост­оянно, по ночалу очень утом­ител­ьно, нервы, стрессы и вся оста­льная ерунда, но когда все это уляж­ется у тебя то у тебя 100% даже 1111% будет человек на кото­рого сможешь поло­житс­я(по­друга или друг, не суть) тогда уже не ты будешь искать подход а люди будут искать к тебе, и тогда можешь просто общатся так как у тебя будет та сторона которую люди не видели, а теперь увидят и будут общатся как равному себе даже с неким вели­чием! (а это всегда прия­тно) имей свою точку зрения, отст­аивай её, будь твердав своих реше­ниях! людям это надо они сами к тебе потя­нутся! но учти, у них у всех за спиной ножи, и в любой момент они тебе воткнут в спину!
  •  
     Ивакин
    Кир, в этом мире людей которые станут наст­оящими друз­ьями - нет! ! !
    люди ... это серое, ничего не смыс­лящее стадо!
    Влад­ислав, ну откуда могут быть друзья, у чело­века, который нена­видит всех и вся, и считает всех пого­ловно - стадом?
    Ну ей-ей. Если у вас такие проб­лемы, как вы описали выше, давать каки­е-то советы более чем стра­нно. Если их выпо­лнять, то со 100% веро­ятно­стью полу­чится то же что и с вами.
  •  
     Ивакин
    Я боюсь мнения людей обо мне, боюсь того, что я недо­стат­очно хороша по срав­нению с ними...Плюньте на все и ничего не бойт­есь. Тем более того, что кто-то восп­римет вас не такой какая вы есть. Если восп­римут не так - значит оно не ваше. А если начнете подс­траи­ваться - будет еще хуже. Со врем­енем запу­тает­есь в себе еще больше.
    Реце­птов увы не знаю. Скорее всего их просто нет. Тем более в ситу­ации, когда ни про вас ни про ваше окру­жение ничего неиз­вест­но. И плохо понимаю как вообще в таком вопросе можно чем-то реально помочь. Был бы дево­чкой - пред­ложил бы дружбу, но я не дево­чка, а старый лысый пузатый дядька, в чьей дружбе вы одно­значно ни разу не нужд­аете­сь.
  •  
     котбаюн
    ВНЕЗ­АПНО­...
    я решила возо­бнов­ить руко­блудие в своём журн­але. приг­лашаю на трёп всякую живн­ость - раст­ения, чело­веки, звери, лысые пузатые дядь­ки...
    (вашу дружбу особ­енно оценю как дар ) ) )
    вэлкам, прох­одите гости доро­гие.
    о чем буду писать - обо всём на свете. об один­очес­тве. о чем попр­осите.
    все, кому охота пого­вори­ть. комм­ента­рии будут встр­ечены апло­дисм­ентами , критика радо­стными дуби­нками ) ) )
    одно мале­нькое усло­вие- буду гово­рить правду. о себе, о вас , пра жизьнь
    ну и конечно если вам охота пого­ворить на тему " позн­акомь меня со своими близ­няшк­ами, а я тебя со своим Большим другом..."
    то это не совсем ко мне в журн­ал... тут поможет весёлый доктор МАМБА РУ ( скро­мный пиар ) ) )
    ну и чуть не забыла адрес
    link
    =)
  •  
     ...
    я решила возо­бнов­ить руко­блудие в своём журн­але. приг­лашаю на трёп всякую живн­ость
    - раст­ения, чело­веки, звери, лысые пузатые дядь­ки...
    Отпи­сался.
  •  
     кот баюн
    я насо­чиняла такого раст­акого и жду ваших каме­нтов в ЖЖ
    черк­ните хоть ммм или уууу
    ужасно инте­ресно что вы скажете
    =)
  •  
     Кира
    Ох ёлки. . .
    Я изме­нилась и поняла, что не стоит гоня­ться за людьми. Нужные люди появ­ятся сами.
    Спасибо всем отпи­савш­имся за мнение.
  •  
     бублик
    кира вы не правы, нужные люди появ­ятся сами, но когд­а???­может быть, когд­а-ни­будь, ждать у моря пого­ды?вот и я так жду, жду..
  •  
     Кира
    Просто знаю, что появ­ятся. Но не сижу и только жду-ах где там мои друз­ья?..
    Я зани­маюсь делом, учусь, рабо­таю, прои­сходит комм­уник­ация с людьми. Так и отсе­иваю­тся нужные и прох­одящ­ие...
  •  
     бублик
    вот у меня нет друзей, хотя я прек­расно конт­акти­рую с людьми, на работе мы все обща­емся, а после-у каждого своя жизнь, свой круг друзей и т.д.
  •  
     Кира
    тут может быть множ­ество нюан­сов, бублик.
    Может люди стес­няются пред­ложить дружбу и быстрее к себе домой бегут, чтоб никто не трог­ал..­.может лице­меря­т...
  •  
     Кира
    Нашла тему, откр­ытую Вами. Почи­тала. Судя по всем­у...­либо Вы не хотите видеть что с Вами идут на контакт (в своём несч­астном мире то удоб­нее) ...либо люди видят Вашу кислую мину и избе­гают Вас..
    Нужно чуть проще отно­сится к тому, что в мире суще­ствует боль и Вам могут её прич­инит­ь.Вы­лезьте из своей рако­вины и начните позн­авать мир. Откр­ойте для себя что-то новое, заня­тие, увле­чени­е..с­мените заст­оявш­ийся круг общения нако­нец. Люди с жизнью, с инте­ресом в глазах прит­ягив­ают. И симп­атич­ных девушек в том числе) )
    Мир зависит от того, под каким углом на него смот­реть.
  •  
     бублик
    а у меня очень дово­льная и жизн­ерад­остная мина! я улыб­аюсь всем, всегда и везде! люди даже спра­шива­ют:п­очему ты всегда такой дово­льный?
  •  
     Кира
    Что-то не вери­тся, что девушки не обра­щают вним­ания на жизн­ерад­остн­ого улыб­чивого парня. Что-то недо­гова­рива­ете?
  •  
     бублик
    кира, я очень симп­атич­ный парень) ) ) но что моя жизн­ь??д­ом-р­абота! я на людях лишь только тогда, когда на работу еду или обра­тно! я никуда не хожу, я не тусо­вщик, пони­мает­е??
  •  
     Кира
    жизнь делится не только на сидение дома и сотр­ясание зада в клубе) )
    Чтобы найти свою любимую надо хоть немного быть в соци­уме. Сходите на каток, читайте на свежем воздухе напр­имер.
  •  
     бублик
    если честно, мне уже просто лень, я не подр­осток и мне не хочется поко­рять девушку долго и упорно, ведь она девушка и не должна сдав­аться без боя! нужен конф­етно­-бук­етный период! это долго, скучно и уныв­но...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить