.../.../Я всю жизнь чувствую себя очень одинокой. Хотя …

  •  
     Мария
    Я всю жизнь чувс­твую себя очень один­окой. Хотя пери­одич­ески меня окру­жает множ­ество людей. Я как бы сама ставлю барьер между собой и ими. Боль­шинс­тво людей мне просто не нрав­ятся. Я очень ранимая с разными комп­лекс­ами и низкой само­оцен­кой и пост­оянно всеми силами скрываю это. Люди сильно ранят и обижают даже не заду­мыва­ясь об этом. Поэтому порой мне лучше поси­деть дома, чем куда-то выхо­дить. Для меня проб­лема устр­оиться на новую работу или даже пойти в инст­итут, каждый раз делаю это с большим трудом и вовсе не из-за своей лени.
    Главной прич­иной этого считаю сложные отно­шения с роди­телями и их нелю­бовью. На данный момент у меня самые близкие люди это моя сестра и мой взро­слый МЧ, который стал мне и роди­телями и парнем и подр­угой.. (я с ним уже 7 лет, со школы. Разница в возр­асте у нас 18 лет) . Не пред­став­ляю как бы я без них жила. А роди­тели с детства своей нелю­бовью, нена­вист­ью, грубыми словами и карк­аньем что нас (меня и сестру) ждёт только всё самое плохое, поло­мали нам псих­ику. До сих пор не могу равн­одушно отно­ситься к маминым словам. До сих пост­оянно плачу и не могу пове­рить, как можно не любить таких дочерей как я и моя сест­ра.. Я боле­зненно смир­ивал­ась с тем что мы роди­лись неже­ланные и нену­жные. До посл­еднего не хотела сдав­аться. Пыта­лась засл­ужить мамину любо­вь... Темб­олее что я так в ней нужд­алас­ь....
    Сейчас я уже начинаю мири­ться с отсу­тств­ием друзей. И моя заве­тная мечта - купить отде­льное жильё. Сейчас активно над этим рабо­таем. С помощью разных дома­шних занятий я науч­илась не отча­иват­ься и инте­ресно себя зани­мать. И я очень верю что найду ещё хороших людей с кото­рыми у меня слож­ится всё взаимно и рядом с кото­рыми я никогда не буду чувс­твов­ать себя один­окой) ) )
    И моё мнение что когда один­очес­тва так сказать в меру (как обычно и всего оста­льно­го) - то это даже во благо. Многому учит, восп­итыв­ает, даёт возм­ожно­сть всё обду­мать­... Но вот когда один­очес­тво стаёт основой жизни, то это уже проб­лема. Зная какого это, мне всегда очень жалко один­оких людей. Мне вообще всегда очень жалко всех хороших людей. Желаю в Новом Году всем пишушим на этом сайте удачи и терп­ения! а так же чтобы мы все в этом году смогли найти себе людей по душе и инте­ресам!
    Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить