.../.../Всю сознательную жизнь, приходилось обманывать, …

  •  
     к45
    Всю сознательную жизнь, приходилось обманывать, скрывать от всех, кто я, кем я себя ощущаю. Я живу двойной жизнью и я не могу никому сказать, что я - гей. Тяжелее всего мне обманывать моих немногих друзей, маму. Они даже ничего не подозревают об этом! Я только раз в жизни признался близкому, как мне казалось человеку и это стало трагедией на всю жизнь. Наверное я на всю оставшуюся жизнь буду обречен на одиночество.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Sun_inside
    Да всё у вас нала­дится, просто надо немного подо­ждать. Впри­нципе, если вы гово­рите, что не можете приз­наться друзьям в том, что вы гей - это значит, что они вовсе вам и не друзья!
    Кстати, у меня лучший друг тоже гей, мы с ним пров­одим очень много времени вместе, не смотря но то, что я деву­шка) А по поводу мамы, я думаю, стоит сказ­ать, рано или поздно она поймёт и прос­тит! ) Так что не уныв­айте и ищите новых, наст­оящих друзей! Всего хоро­шего и чудес вам:)
  •  
     Валерия
    Роди­тели любят своих детей какими бы они не были, нужно не бояться сказать роди­телям даже если напр­имер вы сове­ршили убий­ство. Они должны всё прин­имать, абсо­лютно, потому что они роди­тели и они вас созд­али.
    Я деву­шка, и я всю жизнь хотела себе друга - гея ) я вообще не имею ничего против геев, в этом нет ничего плох­ого, скры­вать себя не стоит. Если кому - то что - то в вас не нрав­ится, скат­ертью ему дорога !
  •  
     ...
    Х.З. что делать.
    Не знаю. Но вот с друз­ьями лучше опре­деле­ннос­ть. Если не примут вас таким каой вы есть, наве­рное и не имеет смысл прод­олжать отно­шения с ними. Мне так каже­тся. Хотя не сове­тчик ни разу.
  •  
     Наталия
    Роди­тели любят своих детей какими бы они не были, нужно не бояться сказать роди­телям даже если напр­имер вы сове­ршили убий­ство.Когда я забеременела в 17 лет, отец выгнал меня из дома.
  •  
     Наталия
    Проблемы с родителями снимаются если вы будете жить отдельно от них. Тогда не будет причины для объяснений.

    С друзьями, конечно, сложно. Но друзей, в отличие от родителей мы все-таки выбираем сами и сами от них отказываемся если так надо.
    Думайте, нужны ли вам друзья, которые не могут вас принять таким какой вы есть?
  •  
     Пробел
    Наталья все правильно написала. И про друзей и про родителей.
    Если живете отдельно от родителей, а еще лучше если в другом городе или в другой стране, то необходимость объяснений отпадет. Может позже в лучшие для вас времена расскажите если захотите.
    Про друзей непонятно как связаны между собой ваша ориентация и дружба? Не мешайте одно с другим и все будет хорошо. Говорить или нет сами думайте. Но если расскажете отношения все равно изменятся в обе стороны. По себе знаю.
    У меня друзей раз два и обчелся. И никогда особенно не было. Тем с кем я сейчас ничего не рассказываю. Но думаю все догадываются. С одним из них дружу со школы. Вот он точно все знает, но его сложно чем-то удивить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить