.../.../Со временем, одиночество начинаешь принимать …

  •  
     Дарья
    Со врем­енем, один­очес­тво начи­наешь прин­имать как рела­кс... стать один­оким - это знак " необ­ходимо навести порядок" и если прав­ильно отно­ситься к чистке и отмы­вке, думая " как же будет теперь здор­ово! Ух ты - вот это я давно поте­ряла­... надо пыль стря­хнуть и на видное мест­о... А этот хлам на помо­йку! " и напевая " как прек­расен этот мир - посм­отри! " то, несп­еша, наве­дёшь порядок и это так успо­каив­ает... после - обяз­ател­ьно появ­ится тот, кому приятно войти туда, где уют и гарм­ония. Так всегда прои­сход­ит. А в бардак - можно зазвать только конч­еного заср­анца­... что ещё больше нага­дит. Приб­раться - необ­ходи­мо. Один­очес­тво может длиться вечно, если ждать, что кто-то придёт и сделает всё за тебя. Так быва­ет... но редко! И глупо на это наде­яться, если реально всё сделать всё самой, тем более - от этого можно полу­чить удов­ольс­твие) )
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     olnik
    Один­очес­тво как релакс - так просто и так прав­ильно сказ­ано. Вот и рела­ксир­уем большую часть своей жизни, особ­енно пери­одич­ески падая с небо­скрёба в наво­зную жижу...
  •  
     Хлоя
    " необ­ходимо навести поря­док" и если прав­ильно отно­ситься к чистке и отмы­вке, думая " как же будет теперь здор­­ово!При этом обяз­ател­ьно не забу­дьте собл­юсти сан.­эпид. режим, выбрать необ­ходи­мое дези­нфиц­ирую­щее сред­ство, и сост­авить график гене­раль­ных уборок! Иначе все пойдет насм­арку.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить