.../.../Все мои подруги замужем или в гражданском браке …

  •  
     Катя
    Все мои подруги замужем или в гражданском браке живут. Уже и дети у некоторых растут. А у меня ни детей, ни молодого человека и жизнь какая-то неустроенная. Раньше мы с подругами всегда гуляли вместе, можно было всегда когда грстно к кому-нибудь заскочить поплакаться и иногда даже переночевать. А сейчас и некуда идти стало.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Taita
    Ты знаеш у меня подруга есть, ситу­ация другая но похо­жая. Я замужем и вот очень пере­живала в свое время как слож­атся наши отно­шения, мне лично ее очень даже хочется видеть и я бы сама у нее с удов­ольс­твием пере­ноче­вала, да вот мужу чего гово­рить:) )
  •  
     Зульфия
    Знаешь, Катя, у меня такая же ситу­ация. Иногда даже стыдно перед людьми бывает за то, что один­ока. У всех моих подруг семьи и связ­анные с этим заботы, а у меня един­стве­нная суще­стве­нная забота это мои роди­тели. Все. Больше ничего нет. Пусто в жизни.
  •  
     Яна
    А я и заму­жем, но одиноко так, что хоть волком вой. И пойти не к кому, роди­тели в другом горо­де... Может, правда, человек ЧУЖОЙ рядом, в этом дело? Мы очень разные, только если раньше в этом не виде­лось проб­лемы, сейчас кошмар.
  •  
     Зульфия
    Яна, а дети есть? Когда есть дети, это самое глав­ное. Но если ты счит­аешь, что муж тебе чужой, может стоит прек­ратить это все?
  •  
     Наташа
    Дево­чки! ! ! ! у меня анал­огич­ная ситу­ация, я заму­жем! вышла в 28 лет, каза­лось что люблю, ждала этого собы­тия. Но вот прошло уже 1, 5 года совм­естной жизни, и я пони­маю, одинока я, вече­рами плачу, нет у нас гарм­онии, дни летят как в фильме день сурка, мы не разг­овар­иваем ( если это не затр­агив­ает быта, квар­тиры, денег) , детей нет, и мы не торо­пимся! я понимаю что со мной рядом чужой мне чело­век, развод это крайняя мера, но жить как два разных чело­века стало невы­носи­мо.Я стар­аюсь, быть идеа­льной женой, но все мои стар­ания- это кухня, стирка, гото­вка. Что делать не знаю, он добрый, нежный, поря­дочн­ый, и все же нет пони­мания меня.
  •  
     Намибия
    Привет! Удив­ител­ьно как зашла сюда и тут и всех то же самое. Мой бывший друг, который пред­назн­ачен был мне по спра­ведл­ивос­ти, тоже осавил свой долг по отно­шению ко мне и жени­лся. Я одна 10 лет-­путо­та. Он женат и весе­лить­ся. Так я дума­ю.Даже сны сняться где я зову в небеса о отмщ­ении. Долго расс­казы­вать пове­рьте осно­вания по праву есть. Я не кров­ожад­на, убитый всегда будет помнить убий­ство. Даже без зла.И вот думаю. А что если ваши мужъя тоже кого то в прошлом предали и теперь пыта­ются что то " построить" на несч­астье. Я решила всегда прежде узна­вать о прошлом друга как в старые добрые времена делали. Вдруг он на ком обещал жени­ться да не жени­лся.Я расс­уждаю как веру­ющий. Это тоже грех. И кто знает какой силы. Какие стра­дания пере­живает брош­енная душа. Ну вот я про один­очес­тво.­... мне каже­ться это время такое. Любовь оску­дева­ет, мир на ад похож. И победит тот кто жить будет с тепе­нием в таком хаосе. Я думаю один­оество одной легче чем вдво­ем... Хотя сама почему то одна. Думаю есть разные формы нака­зания (нау­чения) -оди­ноче­ство одной или вдвоем. Посл­еднее стра­шнее­.Дав­ате дружить раз мы такие один­окие) ) )
  •  
     Елена
    Я вот еще моло­дая, но пост­епенно замечаю как все подр­ужки разв­еива­ются. 3 замуж вышли, 2 бере­менны, 2 родили, 1 живет с парнем и все план­ирует.
    В итоге вообще никого не оста­лось. И погу­лять не с кем. Со всеми обща­юсь, это это уже не то! Новых друзей не завожу почт­и....
    Вот и думаю как бы я одна не оста­лась со своим пере­бира­нием!
    Одна я не потому что не крас­ивая или что то в этом роде, просто отшиваю парней сама. Более 2 месяцев не встр­ечаюсь с ними.. мне стан­овится скучно! И.Т.П. Люблю все еще бывшего своего, а он женат и не с ним ника­кого буду­щего! И не надеюсь что будет, но все таки живу вот так одна, и волн­уюсь что потом уже поздно будет!
  •  
     Лидия
    но все таки живу вот так одна, и волн­уюсь что потом уже поздно будет!
    ,
    Не надо ждать и волн­оват­ься, надо просто жить и в один прек­расный день это случ­ится, оно обру­шится на вас , ваше счас­тье, захв­атит вас цели­ком, и все ныне­шнее тогда пока­жется таким пустым и глупым. Удачи Вам!
  •  
     Данара
    я оста­лась одна. больше всего я боюсь именно этого один­очес­тва.­все подруги заму­жем, кто то разр­одил­ся, кто то вот вот ждет попо­лнения в семье, а кто то уже успел разв­ести­сь. но дело не в этом, просто все они подруги изме­нились и хлопоты у них другие, и пони­маешь что уже гово­рить то не о чем. так встречи на один день, выго­вори­шься и проп­адаешь потом так эдак на полг­ода. встаешь утром, идешь на работу, вечером возв­раща­ешьс­я... и так каждый день, дома роди­тели, которые все пони­мают и молч­ат..­...х­очу ребе­нка, но это отве­тств­енный шаг, хочу крич­ать.­..но все пода­вляешь внут­ри..­...о­бман­ываешь себя­....и опять то же само­е...­.никто даже не дога­дыва­ется как тебе на самом деле тоск­ливо­...е­сли бы мне сказали потерпи еще немн­ого. уже скоро я нашла бы в себе силы и терп­ения идти дальше. но сейчас я очень устала. очень
  •  
     доброе утро
    Я подумал для себя вот о чем. Если это не Близкий человек не надо связ­ыват­ься. Вообще. Близ­кого я узнаю, а с Небл­изким я не построю то что хочу. Сейчас надо скон­цент­риро­ваться на прор­аботке своих "эмо­цион­альных хвос­тов" отпу­стить их один за одним при этом пост­арат­ься не отра­стить новых. Пыта­ться вопреки всему , напр­олом заиметь отно­шения можно, но это не путь Гарм­онии.
  •  
     Польза
    Ватьмашу... это ж я по адресу зашла.
    тут просят еще написать.. ну так вот - ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ мои бывшие при семьях.. детях..или планируют..женат­ы.. а я как "перевалочный пункт", благодаря которому у них семьи.. и не важно кто кого бросил - главное, что после меня практически сразу или через отношения женятся. ватьмашу! Мне же пишут и звонят только "теплые".. причем.. последней стадии теплоты - кипяток такой.. ага)

    Главное, ладно бы я нескладная дура была.. так-то все при мне отлично.. говорят = жду принца.. отвечаю: нужен МОЙ человек.. Прошел год после расставания с мч.. Совсем не мое - задрот абсолютный. Только виртуальность его интересовала.. и тот устроившись за мой счет успел найти кого-то.. самоутвердился опять. А я вообще не подпускаю никого к себе. Пустота - не то слово! Столько сил и ресурсов потрачено на ненужных людей.. надеюсь, скоро и я встречу свое счастье в лице адекватного парня.
  •  
     Елена
    Девочки, я запуталась! С одной стороны у меня страшная депрессия, так как все мои подруги, будто сговорились, выходят замуж. Такие счастливые, словно летают! Я безусловно за них очень рада, но мне кажется, я им все-таки немного завидую. С другой стороны, я, наверно к свадьбе сама еще не готова, да и не зовут( Хотя, нет, все-таки зовут, но не "те"( Мне 22 года, только закончила университет, еще не устроилась на постоянною работу, но уже есть варианты, но ничего не решаю, пока не съезжу. Я планирую слетать в Англию на 3 недели, подучить язык. Я очень люблю путешествовать, поэтому для этого иду на всё! Ещё студенткой работала много, экономила на всем, брала подработки по ночам, жертвую личным временем( У меня есть молодой человек, мы с ним уже 4, 5 года. Сначала мы учились в разных городах, теперь вот ушёл в армию, уже 7 месяцев отслужил. Так и получается, что я постоянно одна. Зато, конечно, куча свободного времени на реализацию моих бешеных амбиций. Мой молодой человек не говорит о свадьбе, и, наверно, будет тянуть еще очень долго. Скоро он вернется, и будет снова искать причину, чтоб не делать мне предложение. Наши отношения всегда основывались скорее на дружбе, интересе, привязанности, но не на каких-то безумных чувствах, как в 15 лет, когда лишь от одного его голоса тряслись коленки.
    Девочки, посоветуйте, как не думать о свадьбе. не смотреть свадебные платья и свадебные торты
  •  
     доброе утро
    Обычно старушка Англия не приглашает в гости просто так. Скорее всего за чашечкой чая она успокоит юную леди.
  •  
     Елена
    это точно насчет Англии... попасть сложно, но это моя мечта... ей пока и живу
  •  
     Мария
    И у меня такая же ситуация. Джае те девушки, кто говорил, что долго не выйдет замуж и кого я и не представляла в роли жен, уже обзавелись семьями, детьми... Прошло 4 года с окончания института, детям некоторых уже по 3 года, совсем большие. На ото они счастливы... Я тоже счастлива, только я совсем другая. Мне не нравятся дети, да и замуж не особо хочу. Знаю, что надо, что родственники недоброе поговаривают, косо смотрят, но мне и так хорошо. Я наслаждаюсь жизнью, будучи сама ребенком. У меня есть м/ч, живем вместе, но я и чувствую себя, и веду себя, как подросток и все эти фото и разговоры о детях мне дики. Не знаю, во сколько лет проснется так называемый материнский инстинкт... С детьми столько проблем, а я слишком люблю себя, свою красоту, прощаться с которой не хочу. Бывшие одноклассницы/-г­руппницы­ стали большими грузными тетями, а я наоборот скинула 15 кг, занялась спортом, правильно питаюсь, вешу 46 кг и чувствую себя лучше, чем когда-либо. Наконец-то я такая, какой всегда хотела стать. И я так сильно отличаюсь от них... и в то же время страшно, что никогда не стану среднестатистиче­ской мамой. А м/ч только и талдычет, что они, мол, просто повзрослели как надо, все нормальрные женщины, а я такая-сякая, вся неправильная и худая. Зато я себя люблю и я себе нравлюсь, в кои то веки пришла к тому образу, к которому стремилась столько лет и я счастлива!
    •  
       Citero
      А м/ч только и талдычет, что они, мол, просто повзрослели как надо, все нормальрные женщины, а я такая-сякая, вся неправильная и худаяЗачем он вам?
  •  
     Мышка Майя
    У меня то же самое. Все подруги на своих мужьях просто зациклены никуда без них не выходят. Встречаются только своими компаниями и меня уже не зовут. Я ведь до сих пор одна. Грустно. Все выходные и праздники некуда деваться.
    •  
       доброе утро
      Равновесие не ошибается.Оно знает точно какой пазл на какое место. Я доверяю ему полностью. Тельце с ручками и ножками с именем и фамилией просто наблюдает то что с ним происходит, иногда у этого тельца появляется иллюзия что оно что то решает в этом потоке.... Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    •  
       юлия
      Мышка Майя. У меня точно так же как у тебя я тебя понимаю.
  •  
     Ksusha
    Я жалею что так рано вышла замуж. То же хотела как у всех.
  •  
     Юляша
    у меня тоже самое , все подруги замужем, а я не вышла замуж с молодым человеком 1.5, мои подруги уже, кто родил, кто готовиться стать мамой, и на меня у них нет времени, так обидно, что я одинока.
  •  
     LetKa
    у меня тоже самое
    у меня тоже самое
    у меня тоже самое
    А у меня другое. Сильно жалею что рано замуж вышла. Молодая была, не разбиралась в людях. Брак был неудачным. Много чего не успела, упустила в жизни.
    Вы девочки посмотрите на своих подруг лет через пять, и поймете что спешить никуда не надо.
  •  
     Александра
    Вы девочки посмотрите на своих подруг лет через пять, и поймете что спешить никуда не надо.
    Может кому и некуда, но мне уже 34. Постоянно мучает мысль о том что жизнь прожита напрасно. Нет ребенка нет семьи не о ком заботиться и некого любить. Для меня смысл жизни только в этом в любви. Но не получается у меня ничего. Ощущение пустоты вокруг. Есть мужчина, которого не люблю, но который мне в общем нравится. Пусть пошло звучит, но я его рассматриваю исключительно как отца своего будущего ребенка, но не как что-то большее. Хотя и не исключаю. Может и правда "стерпится-слюби­тся". Все равно не строю планы относительно его мест а в своей жизни. Но не говорю ему об этом.
    •  
       Беда Беда
      беда. да. беда. не встритились по жизни. Или бы встретились и фыркнули как два кота - мыррр, дурррак! Мрррр = дурррра! С межународным днем кота. Или кошки. МЫРРРРРРРРРРРРРР­РРРРРР­

      А вы как выбираете отца ребенку? По цвету глаз? Я бы рекомендовал по родословной. И чтобы справка из псих-вен-туб диспансера была. Неплохо еще из ментовки и там кто долгами ведает.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить